Официальный дилер Рено Логан представляет обновленный автомобиль

Новый Рено Логан стал ещё более жизнерадостным и современным, по крайней мере, так сообщает официальный дилер Рено Логан. С этой информацией можно согласиться, так как тут имеется пять полноценных мест и достаточно вместительный багажник на 510 литров. Заводская адаптация Логана к нашим дорожным и климатическим условиям, гарантирует долговечность и надежность работы этого автомобиля.

Модернизированный автомобиль будет немного напоминать 5-дверный хэтчбек Сандеро, который построен на базе Логана, если вы не помните. Сразу же стоит отметить и тот факт, что официальный дилер Рено Логан будет выпускать изначально автомобили под маркой Дачия. При этом главное отличие модернизованного Логана кроется в другом передке. Благодаря новым фарам спереди, другому бамперу и радиаторной решетке, Логан станет более интересным. Изменений задней части автомобиля не так много, но она тоже стала капельку лучше.

Официальный дилер Рено Логан представляет обновленный автомобиль

Некоторые изменения, как утверждает официальный дилер Рено Логан, произошли и в салоне Логана. Там теперь имеются новые материалы отделки, что очень приятно, а также нормальные ручки дверок, вместо достаточно неудобных выемок, которые были ранее.

Если же говорить о технической стороне, то Логан не претерпел изменений. Рулевое управление и подвеска останутся теми же, а под капотом можно обнаружить все ту же пару бензиновых двигателей – 1,4 и 1,6-литровые агрегаты (соответственно на 90 и 105 лошадиных сил), а также 1,5 литровый дизельный мотор на 70 лошадок. Рекомендуем поторопиться, так как численность авто не безгранична.

Рекомендуем почитать:
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика