О комплектациях Рено Логан

Если говорить о базовой комплектации, то все автомобили Рено Логан седан можно разделить на четыре комплектации, которые, понятное дело, сказываются и на стоимости данного автомобиля.

Authentique – это модель с бензиновым 1,4-литровым двигателем, мощность которого 75 лошадиных сил. В комплекте идет только одна подушка безопасности, иммобилайзер, подогрев заднего стекла и гидроусилитель руля.

В комплектации Expression установлен 1,6-литровый силовой агрегат на 90 лошадиных сил, а к исходной комплектации добавляется центральный замок, электрические стеклоподъемники и тонированные стекла.

О комплектациях Рено Логан

Комплектация Privilege отличается тем, что по заказу можно оборудовать автомобиль второй подушкой безопасности, стереосистемой, кондиционером, электрическим подогревом передних сидений и наружных зеркал.

Prestige является комплектацией только под заказ. Она дает возможность на собственный вкус подобрать окраску бамперов, дверные ручки, молдинги, а также самый широкий перечень устанавливаемого оборудования внутри автомобиля.

Можно рассмотреть более подробно технические характеристики данного автомобиля и сделать некоторые акценты на их различиях в соответствии с вариантом комплектации. Габаритные размеры являются одинаковыми для всех модификаций и комплектаций Рено Логан. Колесная база равна 2630 миллиметрам, длина авто – 4288 миллиметров, высота – 1543 миллиметра, ширина – 1749 миллиметров, при этом клиренс равняется 155 миллиметрам. Минимальная стоимость комплектации Authentique с 1,4-литровым двигателем и 5-ступенчатой МКПП составляет 327 тысяч рублей, Expression с 1,6-литровым мотором – 373 тысячи рублей, а Privilege – 415 тысяч рублей.

Тормозная система – задние тормоза 8, а передние тормоза – 259-миллиметрые диски. Колеса – для Authentique и Expression — 185/70 R14, а для Prestige — 185/65 R15. Расход топлива для Expression и Prestige – 10 литров на 100 километров в городском режиме, 5,9 литров – загородный и 7,3 литра в смешанном цикле. Для Authentique расход в городе составляет 9,4 литра на сто километров пробега, 5,5 литров за городом и 7,3 литра в смешанном цикле.

Рекомендуем почитать:
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика