Борьба за невысокую стоимость

Автомобиль Логан создавался как бюджетное транспортное средство. Чтобы при этом создать относительно надежный и современный автомобиль пришлось не только фокусировать внимание на разработках, но и бороться за экономию.

В этой борьбе французам пришлось несколько сэкономить на звукоизоляции, которая в автомобиле подобного класса и не может быть слишком хорошей. Так что приходится вслушиваться в звуки улиц, которые совсем не являются каким-то музыкальным творчеством, а банальной песенкой мотора и резины соседних автомобилей, на что при включенном музыкальном проигрывателе все же можно не обращать внимания.

Борьба за невысокую стоимость

Сюда же можно отнести жесткий пластик, который в бюджетном автомобиле тоже, скорей всего, не мог быть другим, так что ожидать представительской мягкости не нужно.

Много слабых мест можно найти в салоне. К примеру, настройкой рулевой колонки можно себя не утруждать, так как она просто не настраивается. С сидением проблем нет, так как если вы все же оказались внутри автомобиля, то жаловаться на сидения без четко выраженного профиля, отсутствия подпорки поясничной зоны и ряда других регулировок не нужно. В целом, с комфортом все достаточно строго, то есть комфорта минимум.

При желании можно даже найти определенные плюсы во всем этом. К примеру, нерегулируемая колонка не будет мешать считывать показания приборной панели, а сидения дадут возможность разместиться практически всем, причем не только спереди, но и на задних сидениях, так как места там достаточно много. Кроме того внутренний мир данного авто на самом деле огромен. Тут также имеются такие невиданные для современного авто вещи, как ручные регуляторы зеркал, но это не должно быть проблемой, так как однажды настроил и можешь забыть.

Можно утверждать, что борьба за экономию увенчалась неоднозначными результатами, так как с одной стороны за приемлемые деньги получена иномарка, но в тоже время недостатков экономии тоже немало. Выбор остается за каждым конкретным автолюбителем, которому и нужно ответить на вопрос, что дала экономия французскому автомобилю Логан.

Рекомендуем почитать:
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика