Renault Logan является самой популярной иномаркой в России

В соответствии с данными Комитета автомобильных производителей АЕБ, Концерн Рено занял первое место среди иностранных марок автомобилей на российском рынке по результатам реализации за первые три месяца 2011 года. При этом автомобиль Рено Логан стал самой реализуемой иномаркой в стране.

В общей сложности за первый квартал 2011 года в России было продано 31031 автомобиль марки Рено, что на 93 процента больше, чем за соответствующий аналогичный период прошлого года. Лидером среди марок авто стал Рено Логан, которых продано за первый квартал чуть меньше 18 тысяч, а именно 17954 автомобиля. Это на 43 процента больше, чем было в первом квартале 2010 года.

Renault Logan является самой популярной иномаркой в России

Нельзя не отметить, что в 2011 году российских завод Рено продолжает увеличивать производственные объемы, устанавливая мощность в 160 тысяч автомобилей в год. Совсем недавно, а именно в конце марта завод перешагнул отметку в 600 произведенный автомобилей в сутки. Вместе с тем идут работы по углублению локальной интеграции, так, уровень локально произведенных деталей и узлов должен к началу 2012 года достичь отметки в 74 процента.

Также нельзя не сказать о том, что совсем недавно появились первые изображения обновленного седана Логан. Если судить по снимкам, то автомобиль получит совершенно новый дизайн кузова, а также увеличенные габариты. Ожидается, что обновленная модель Рено Логан получит современный дизельный и бензиновый силовой агрегат, мощность которых будет колебаться от 90 до 125 лошадиных сил. Модернизированная модель, также как и нынешняя версия, будет собираться на российском заводе «Автофрамос».

Рекомендуем почитать:
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика