Ремонт Рено Логан своими руками

Если вы поклонник Рено Логан, то этот материал вам обязательно понравится. Мы расскажем вам не только про ремонт Рено Логан своими руками, но и про то, какое впечатление производит данный автомобиль при первом рассмотрении.

Многим данный автомобиль кажется достаточно большим, но в действительности, это наоборот, компактная машина, но в тоже время достаточно высокая. Так, чтобы помыть крышу, нужно привставать на носках, даже если ваш рост в районе 180 сантиметров. Тут есть и преимущество, так как не будет проблем в салоне, места вверху, сзади и спереди – немало.

Едет автомобиль мягко. В салоне ничего не тарахтит, что не может не радовать, более того, от этого хочется ехать быстрее. Передачи у Логана достаточно короткие, по крайней мере, так принято считать. С одной стороны это так, так как после 3,5 тысяч оборотов мотор начинает реветь, что хочешь или нет, а переходишь на более высокую передачу, так что на 60 километрах в час оказываешься на 4 скорости. С другой стороны двигатель может совершать до 6 тысяч оборотов, где уже работает электронный ограничитель, так что если есть желание, то можно разогнаться до 100 километров в час и на третьей передаче и до 6 тысяч при этом останутся резервы. В любом случае, водить автомобиль можно вполне спокойно, а при желании, можно и «погонять».

Ремонт Рено Логан своими руками

Из небольших недочетов можно отметить только две проблемки. Это скрип передней подвески, а также неустойчивый запуск в утреннее время. Тут поможет ремонт Рено Логан своими руками. Проблема с запуском свойственна многим иномаркам, что связано с реалиями отечественного бензина. Эту проблему можно решить очень легко, и никакой ремонт Рено Логан своими руками вообще не нужен будет, просто заправляйтесь у проверенного заправщика, лучше всего, чтобы это была солидная фирма, пусть даже там будет немного дороже.

Вторая проблема тоже совсем не серьезна. Скрипы в подвеске характерны для многих автомобилей по самым разным причинам. В сырую погоду или утром запотевают прокладки, и появляется характерный скрип, может мелкая пыль оказаться между движущимися частями, что также порождает аналогичные звуки. Если скрипы появляются достаточно часто, то можно отправиться в сервис или попытаться сделать все своими руками. Кое-кто вообще считает, что это чрезмерная придирчивость к автомобилю.

Рекомендуем почитать:
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика