Противоречивость Логана

Что можно сказать об автомобиле Рено Логан? Мнения на этот счет разнятся достаточно сильно, начиная от самых хвалебных высказываний до беспощадной критики. Если говорить о негативных высказываниях, то тут все исходит из двух критериев: «встречают по одежке», и «дешевое не бывает хорошим». Можно сказать, что из-за дешевизны Логана очень многие смотрят на него свысока, даже не удосужившись немного разобраться в особенностях автомобиля.

Между прочим, самый полный комплект с 90-сильным агрегатом стоит не так уж и дешево, а именно 14 тысяч евро. Если говорить о внешнем виде, то тут особо не поспоришь, так как, несмотря на стремления дизайнеров и их попытки придать автомобилю черты элитного авто, угловатость никуда не пропала. Грубые формы могут отпугнуть многих, но в тоже время не скажешь, что у Хаммера формы очень плавные, а тут как раз опять вспоминается стоимость авто и начинается какой-то замкнутый круг.

Противоречивость Логана

Вместе с тем, многим импонирует простая и непритязательная форма Логана. Точно также обстоят дела с внутренним оформлением. Одни все время жалуются на недостаточную звукоизоляцию в дешевых вариантах комплектации, а также акцентируют внимание на неудобном расположении сидений, другие за приемлемую цену готовы стерпеть многое или просто не имеют серьезных нареканий.

С чем не поспорить никому, так это с просторностью Рено Логан, тут нет ничего лишнего, все самое необходимое имеется под рукой. Хотя и тут многое зависит от того, с чем проводить параллели и сравнения. Если вы сели за Логан после Жигулей, то вы будете просто в восторге, а если после Лексуса, то уровень комфорта будет не столь хорош. В то же время Логан стоит столь немного, что предназначен он не для тех, кому надоел Лексус, а исключительно для тех автолюбителей, которые, в конце концов, готовы пересесть с отечественных автомобилей.

Ещё один позитивный фактор – это то, что французы позаботились об использовании Логана в условиях не самых хороших дорог. Жесткая подвеска в условиях проселочных дорог сможет прослужить намного дольше, чем мягкая.

Рекомендуем почитать:
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика