Двигатель Рено Логан Пикап

В данной статье мы расскажем вам про двигатель Рено Логан Пикап, а точнее про те варианты силовых агрегатов, которыми может комплектоваться данный коммерческий автомобиль, который создан на платформе седана Логан.

Прежде всего, нельзя не сказать о том, что этот практичный автомобиль имеют общую базу с другими вариациями Логана, а именно с Ван и MCV. Это в свою очередь не исключает использование двигателей данных автомобилей в Логан Пикап, но при этом нужно учитывать не только фактор совместимости, но и особенности использования того или иного автомобиля.

Тем не менее, как правило, двигатель Рено Логан Пикап – это либо 1,6-литровый бензиновый MPI 90, либо 1,5 литровый дизельный dCi 70. Давайте более подробно расскажем об этих базовых двигателях для автомобиля Логан Пикап.

Двигатель Рено Логан Пикап

Бензиновый двигатель Рено Логан Пикап развивает мощность в 64 кВт, что соответствует 90 лошадиным силам. Максимальный крутящий момент равен 128 Нм при 3 тысячах оборотах в минуту. Этот двигатель агрегируется пятиступенчатой механической коробкой передач. Если говорить о расходе топлива, то с данным силовым агрегатом в смешанном цикле для 100 километров пробега потребуется 7,9 литров бензина.

Дизельный двигатель является достаточно новой разработкой. Он оснащен современной системой Common Rail, которая не только заботиться об экономном потреблении топлива, но и о подвижности, и комфорте автомобиля. Мощность такого двигателя для Рено Логан Пикапа составляет 70 лошадиных сил.

В обоих вариантах, мощи и сил у моторов будет достаточно, чтобы перевозить багаж массой до 800 килограмм.

Рекомендуем почитать:
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика