Логан — безопасный и надежный автомобиль

Ещё в 2003 году представители Французского концерна Рено заявили о том, что хотят создать современный, недорогой, безопасный и надежный автомобиль, который будет стоить 5 тысяч евро. Естественно, что большая часть специалистов отнеслась к подобному заявлению с определенной долей скептицизма, так как по минимальным меркам, автомобиль с подобными параметрами должен стоить в районе 8-9 тысяч евро. Но французы не отступились от своих намерений и уже в 2005 году в рамках выставки Автомобильная премьера показали первую модель Дачия Логан.

Обладая просторным салоном, в котором легко помещается пять человек, а также большим багажным отделением, надежной и простой конструкцией вместе с современными и экономичными силовыми агрегатами, автомобиль стоит всего лишь 5995 евро, что превращает его чуть ли не в лучшую новинку года. Популярность и объёмы продаж только увеличиваются с того самого момента, как авто дебютировало на рынке. Популярность данного автомобиля только подтверждается громадным спросом на него, и это несмотря на то, что за исключением России некоторых других стран данный автомобиль выпускается под румынской маркой Дачия Логан, которая принадлежит концерну Рено.

Логан - безопасный и надежный автомобиль

Чуть позже автомобиль подвергался нескольким обновлениям, которые увеличивали его внешнюю презентабельность и привлекательность, но в тоже время не сильно сказывались на его цене. В дополнение к этому, инженеры в последние годы не бояться экспериментировать. Благодаря таким экспериментам удалось получить целый модельный ряд Логана в разных комплектациях. Весной 2010 года в России появились обновленные автомобили Логан, на фоне предыдущих моделей были обновлены дверные ручки, задние и передние фары, а также радиаторная решетка. Кроме этого начиная с сентября 2010 года все авто Рено Логан оснащаются автоматической трансмиссией.

Рекомендуем почитать:
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика