Выйдет Рено Логан автомат

Концерн Рено готовит к выходу на рынке России новую модификацию, это будет Рено Логан автомат, то есть автомобиль Логан с автоматической трансмиссией. В настоящее время на столичном заводе «Автофрамос» заканчиваются испытания таких автомобилей, тем не менее, о точных сроках появления Логана с АКПП пока ничего неизвестно. Такую информацию сообщает «Маркер», ссылаясь на данные, получены от официальных дилеров Рено, где Рено Логан автомат уже ждут.

Как заявили в одном из автомобильных салонов компании Avantime, автомобили Логан с автоматической трансмиссией появятся достаточно скоро, но вот точности в этой информации пока нет. В других дилерских центрах, к примеру, можно указать на «Автомир», считают, что такие автомобили можно будет купить раньше, чем ждут новые. По предварительным данным Рено Логан автомат, цена которого будет на 30-40 тысяч больше, чем автомобиля с МКПП, может появиться во всех модификациях, в том числе и на самой дешевой.

Выйдет Рено Логан автомат

Напомним, что базовая комплектация Логана – Authentique оснащается 1,4-литровым бензиновым силовым агрегатом на 75 конских сил стоит 309 тысяч рублей, а вот топовая комплектация автомобиля со 102-сильным 1,6-литровым двигателем обходится покупателям в 418 тысяч рублей. В России все автомобили данной модели оснащаются механической пятиступенчатой коробкой передач.

Кроме того, нельзя не вспомнить и об обновленных Рено Логан, которые имеют 1,6-литровый бензиновый двигатель, мощностью 103 лошадиные силы, которые были недавно представлены общественности. Так вот, они вместе с новой автоматической коробкой передач будут стоить не менее 463 тысяч рублей. Аналогичный Сандеро (то есть хэтчбек с таким же двигателем и такой АКПП) будет стоить на 10 тысяч дороже – 473 тысячи рублей.

Рекомендуем почитать:
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика