Советы «бывалых» или что сделать для повышения качества Логана

В этой статье мы собрали для читателей полный перечень небольших доработок Логана, которые существенно улучшат комфортабельность и эргономику «проекта за 5 тысяч евро». Обо всех доработках будем говорить вкратце.

Заменив передние брызговики более широкими, которые продаются на автомобильных рынках, вы сможете полностью исключить забрасывание грязи в арки проемов дверей автомобиля.

Салонный фильтр можно установить как самостоятельно, так и обратившись в сервис. Лучше пусть это сделают профессионалы, так как для его установки нужно вырезать проем в пластиковой обшивке внутри салона.

Для того чтобы стеклоочиститель с пассажирской стороны доходил до зоны работы дворника водителя нужно укоротить его длину на пять миллиметров, тем не менее, нужно помнить о том, что для такой процедуры вам нужно будет распилить, а после этого соединить кронштейн щеткодержателя.

Советы «бывалых» или что сделать для повышения качества Логана

Чтобы дворники запускались вместе со стеклоомывателем, нужно соединить контакты дворников с контактами омывателя стекла, которые находятся в районе подрулевого переключателя. Подробнее о подобных операциях можно почитать на автомобильных форумах.

Чтобы концевик тормоза срабатывал корректно, необходимо его отрегулировать в соответствии со свободным ходом педали. Сделать это можно как своими силами, так и обратившись в сервисный центр.

Подводя итоги, можно сказать, что если вы умеете преодолевать трудности, а кроме того имеется за плечами многолетний опыт езды на ВАЗ, то качество Рено Логан вас обязательно устроит. Проведя некоторые корректировки, вы сможете наслаждаться этим автомобилем до того самого времени, пока не сможете позволить себе более высококлассный автомобиль.

Рекомендуем почитать:
Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Яндекс.Метрика